Urban Bohumil Stanislav (Kostelec nad Labem 1903 - 1998 Prag)
Blumenstrauß, rechts unten signiert und datiert: B. S. Urban 65, Öl/Sololit, 65 x 50 cm, Rahmen (Šm
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |